Собрание акционеров ПАО "Центрторг"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
15 Апреля 2019

СООБЩЕНИЕ
Совет директоров публичного акционерного общества «Центрторг» уведомляет, что 06 июня 2019 года состоится годовое общее собрание акционеров ПАО «Центрторг».
Полное фирменное наименование и место нахождения общества:Публичное акционерное общество «Центрторг», г.Воронеж, проспект Революции, д.58
       Форма проведения собрания: собрание.
       Время начала собрания: 11.00
       Время начала регистрации: 10.00
       Место проведения:г.Воронеж, проспект Революции, дом.58, ПАО «Центрторг», актовый зал (5этаж)
       Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании 12.05.2019г.
                     Повестка дня собрания:

1.Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2018 год.
2.Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам отчетного 2018 года, в т.ч. о размере дивидендов, форме их выплаты и дате, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
3. Об избрании членов совета директоров Общества.
4. Об избрании членов ревизионной комиссии Общества.
5. Об утверждении аудитора Общества.

             С информацией (материалами) к собранию можно ознакомиться по адресу: 394000, г. Воронеж,   проспект  Революции, д.58, ПАО «Центрторг», комната № 26 с 16 мая 2019 года в рабочие дни с 8-30 до 17-30 (перерыв с 12-30 до 13-30) ежедневно, а также в день проведения собрания,  телефон 254-55-23.
               Бюллетень для голосования обязательно должен быть подписан акционером  (или его    представителем). Заполненные  и  подписанные  бюллетени Вы  можете  направить по адресу:  394000, г. Воронеж, проспект Революции, дом 58, ПАО «Центрторг». Бюллетени, полученные Обществом  не позднее 4 июня 2019 г., будут учтены при определении кворума и подведении итогов голосования на общем собрании.

        Для участия в собрании акционерам необходимо иметь при себе паспорт, а также комплект бюллетеней, направленных Вам заказным письмом. Представители акционеров должны помимо этого, иметь доверенность, оформленную в установленном  законодательством РФ порядке. Представитель акционера – юридического лица должен иметь документ, подтверждающий его полномочия.
Внимание! Акционерам, заменившим паспорт и место жительства, необходимо явиться с паспортом к реестродержателю ПАО «Центрторг» в АО «Новый регистратор» по адресу: г. Воронеж, пр-т Труда, д.39, телефон (473)271-08-76 и внести изменения  в информацию лицевого счета.

                                                                            
                                                                                          Совет директоров ПАО «Центрторг»

Вернуться к списку